Привет, Аноним Логин: Пароль: Регистрация | Забыл пароль

Смешное: Стиральная машина. Барабан ARDO. Не хватает дырок (96 скринов) 26.12.2008 в 12:12

На форуме по починке техники, девушка задала вопрос.
Форум видимо глухой был, и такая тема чуть не заглохла.
Народ вовремя подхватил, мне понравилось ;-)


































































































































































































1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
Просмотров:10157 | Средняя оценка поста: 10 | Лучшая mmorpg игра 2010 года! >>
 
Это всего 1 новость, из более 30 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ >>
Комментарии:

Diller из г.цирроз, печень написал 26.12.2008 в 15:41:41

людей щитающих дырки в барабане нада вычислять и убивать к ебене маме,после первава комента-вопроса я потсталом был,потом регулярно через каждые 20 коментов тудаже,потстол,ибать,доконца недочитал,неосилил,ЖЖЕСТОКО ДЛЯ МОЗГУ.БЛЯТЬ Я ХАЧУ ПООБЩАТСА С ЭТОЙ ЛИДИЕЙ .


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Konstantin из г.Москва, Россия написал 26.12.2008 в 21:02:18



[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Vendeta из г.Город без наркотиков, планета Голливуд написал 27.12.2008 в 00:21:27

рыдайу
всё конечно не осилила

Diller написал:
людей щитающих дырки в барабане нада вычислять и убивать к ебене маме....................................................................................................................БЛЯТЬ Я ХАЧУ ПООБЩАТСА С ЭТОЙ ЛИДИЕЙ .


убивец


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
777PPP из г.SEVASTOPOL, UKRAINA написал 27.12.2008 в 02:36:32

Эх,недавно купил стиралку,но теперь огорчен--знал бы раньше=спросил бы про ДЫРКИ у продавца!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
777PPP из г.SEVASTOPOL, UKRAINA написал 27.12.2008 в 02:38:28

Даёш адрес форума!!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
krot1575 написал(а) 27.12.2008 в 05:02:01

народу только того и надо..постебаться...прикол...правда много..


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
lifesuckes из г.Киев, Украина написал 27.12.2008 в 09:02:47

Она б еще волосы у себя на голове посчитала !


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Panter из г.планета, земля написал 27.12.2008 в 15:00:32

Она б еще волосы у себя на голове посчитала !


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
starley440 из г.Санкт-Петербург, Россия написал 28.12.2008 в 15:55:56

Просто обоссался паром в потолок не вставая


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0