Привет, Аноним Логин: Пароль: Регистрация | Забыл пароль

Попадалово: Добро пожаловать в ад (10 фото) 09.02.2010 в 12:23

Отель в Тайланде.
В конце там на фотке укусы муравьёв.




















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
Просмотров:20712 | Средняя оценка поста: 6.2 | СКАЧАТЬ MP3 >>>
 
Это всего 1 новость, из более 30 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ >>
Комментарии:

TakCeIQ из г.Москва, Россия написал 09.02.2010 в 14:21:32



[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
oleg_d из г.С-Пб, Россия написал 09.02.2010 в 14:26:40

Все радости жизни за ваши деньги.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Malevi4 из г.Moscow, Russia написала 09.02.2010 в 14:36:22

ухх, чай прям из крана течёт!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
HONEY из г.Караганда, Казахстан написала 09.02.2010 в 14:38:00



[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
krot1575 написал(а) 09.02.2010 в 14:52:49

Вот вам и клоповник...


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Pjanyj Advakat из г.Москва, Россия написал 09.02.2010 в 15:03:35

а че с рукой?


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
maliksan написал(а) 09.02.2010 в 15:16:13

а че с рукой?

"ель в Тайланде.
В конце там на фотках укусы муравьёв и прочей хрени."


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
HERRRRRRRR из г.Ryazan, Russia написал 09.02.2010 в 15:35:48

а че с рукой?
а че с рукой?


Тайландские муравьи сломали.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Pjanyj Advakat из г.Москва, Россия написал 09.02.2010 в 15:56:23

интересно скоко звездочный?


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
faraon из г.Санкт-Петербургер, Россия написал 09.02.2010 в 16:47:21



[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
AzzZ из г.Рязань, РФ написал 09.02.2010 в 16:56:55

интересно скоко звездочный?

тут не в звёздах градация. скорее в крестах


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
AstanaKZ, Казах из г.Астана, Казахстан написал 09.02.2010 в 17:36:32

Классный отельчик


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
no-- из г.Самара, Россия написал 09.02.2010 в 18:07:54

интересно скоко звездочный?

тут не в звёздах градация. скорее в крестах

Ну тогда определенно пятикрестовый


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Vendeta из г.Город без наркотиков, планета Голливуд написал 09.02.2010 в 18:10:27

7 звиздей и муравьинотерапия впадарок.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
brays из г.Симферополь, Украина написал 09.02.2010 в 20:58:54

интересно скоко звездочный?
интересно скоко звездочный?


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Malevi4 из г.Moscow, Russia написала 09.02.2010 в 21:25:32

звездюлей понадавать за такой отель


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Vechno Trezvii из г.Arkanzas, rasha написал 09.02.2010 в 21:50:20

welkome in ant


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
layer из г.Красноярск, Россия написал 10.02.2010 в 06:05:08

ухх, чай прям из крана течёт!


это бля пиво.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Grigo из г.Одесса, Украина написал 10.02.2010 в 19:13:44

да чёс... я там был всё ок, может они на самом деле нашли клоповник за копейки вот и поплатились........


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
grundic из г.Москва, Россия написал 14.02.2010 в 19:19:05



[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Hulio_Gomes из г.Kyiv, Ukraine написал 01.03.2010 в 21:14:49

ТА НУ БЛЯ...
ДА В КОСТРОМЕ-ПЕНЗЕ-КАЗАНИ-РЯЗАНИ И ПРОЧЕЙ ТЕМНОЙ ПЕРДИ, ЛЮДИ ДО СИХ ПОР В КОММУНАЛЬНЫХ БАРАКАХ ЖИВУТ И В ТУАЛЕТ ХОДЯТ НА УЛИЦУ.
ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ, НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ, ПРОСТО ТУРИСТ ПОШЕЛ ИЗБАЛОВАННЫЙ.
АДРЕС ДАЙТЕ, БУДУ В ТАИЛАНДЕ ПРОЕЗДОМ - ОСТАНОВЛЮСЬ


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0